четверг, 31 января 2013 г.

Эффективная психотехника привлечения денег

Делюсь с вами, дорогие читатели моего блога статьей Александра Матиевича, т.к. он рекомендовал делиться этой информацией в соцсетях. Будем пробовать.......




Статью можно прочитать в оригинале здесь.

Ну что ж, уступая просьбам особо настойчивых моих «студентов» и партнеров, в канун Рождества и Нового года, в преддверие начала работы Мастер-группы   (6 февраля стартуем), да и просто по случаю просто хорошего настроения, — делюсь с вами великолепно работающей психотехникой привлечения Денег в свою жизнь.
Если конечно, вы способны принять на веру некоторые тайные сакральные знания и довериться своему бессознательному (оно, кстати, на порядки круче, чем вы можете себе представить…).
Могу сказать, что я применяю данную методику  уже лет 15 не меньше, где-то пару раз в год. Можно и чаще, если вам необходимо…
Эта психотехника весьма эффективна при правильном ее применении. Ничего необычного в ней нет, на первый взгляд…, но это только на первый… )))
Итак, если вам по какой-то причине понадобилось больше денег (уж и не знаю на кой черт вам они нужны, Папуасы Новой Гвинеи спокойно обходятся и без них…), и при этом вы исчерпали все физические возможности их заработать…, то давайте подключим к этой работе ваше подсознание, и доверимся ему на все 100%(иначе результат не гарантирован),  — пусть ваше подсознание делает то, что ему на самом деле не сложно и поверьте приятно делать — решать ваши проблемы. В том числе и финансовые.
Итак, в чем суть техники?
Возьмите бумажную купюру любого достоинства, которую вы легко можете разменять в самое ближайшее время.
Найдите спокойное место, где вам никто не будет мешать минут 20…
Сядьте в удобную позу, положите купюру на колени и войдите в медитативное(трансовое) состояние. Если не знаете как это делать, почитайте соответствующую литературу, есть масса методов, лично я пользуюсь техниками НЛП.
По достижении медитативного состояния, мысленно формируем поток чистой энергии сверху(из космоса) через голову до солнечного сплетения и в районе солнечного сплетения концентрируем яркий светлый шар чистой энергии, увеличивая его с каждым вдохом.
После того как визуализация энергетического шара будет достаточно устойчивой и вы почувствуете тепло, разливающееся по всему телу, — мысленно направляем поток энергии из этого шара на денежную купюру, она должна начать сиять в этом потоке энергии.
Четко формируем мысленный запрос на конкретную сумму денег в конкретный период времени.
Примечание: Только не надо страдать дурью про миллионы и миллиарды долларов…, в какой-то другой жизни… Нужна конкретика и острая необходимость в деньгах.  Опыт показывает, что эта техника весьма эффективна на периоде в 1-3 месяца. Был опыт применения на период в 6 месяцев(требовалась значительная сумма…), на другие периоды лично я не использовал, ничего сказать не могу. Поэкспериментируйте, если у вас есть лишнее время.
Затем мысленно отпускаем купюру от себя и даем ей исчезнуть, осознавая внутри себя, что эти деньги идут на благие дела. Через несколько мгновений визуализируем приходящий к вам, увеличивающийся поток денег. Держим этот образ входящего денежного потока несколько минут. Деньги должны заполнить все пространство вокруг вас. Образ должен быть очень четким и осознаваемым, что эти деньги пойдут на благие дела.
Гасим энергетический шар и выходим из медитации.
Внимание! Это важно! Купюру, которая участвовала в упражнении — необходимо разменять, или что-нибудь на нее купить как можно быстрее. В момент передачи купюры другому человеку — еще раз быстро воспроизводим образ уходящей, исчезающей купюры и затем обратного входящего потока денег.
Последний этап: Теперь на весь период времени, который вы отвели на эту задачу, нужно безоговорочно довериться своему подсознанию, внимательно слушать его подсказки, обращать внимание на особые знаки(то, что раньше было не характерно для вас, а теперь происходит). Контролируйте и считайте каждую сумму денег которая приходит.
Могут происходить совсем невероятные вещи: кто-то вернет забытый долг, или предложат подработку или нарисуется новый контракт, подвернется выгодное дело, все что угодно…, — главное, быть очень внимательным и не упускать шансы, которые подбрасывает вам ваше подсознание и  нужная сумма в итоге складывается… (если вы конечно способны доверять вашему бессознательному)
Практикуйте, нарабатывайте связь с вашим подсознанием — и в вашей жизни будут происходить приятные перемены…)))
Надеюсь догадаетесь, как еще можно применить эту психотехнику в своей жизни… ? )))))))
Небольшой секрет: Не жадничайте, поделитесь этой техникой с друзьями, поверьте — вернется сторицей… (но…, — это уже другая методика…, как-нибудь расскажу о ней на Мастер-классе…) А пока, жмите на все подряд кнопки соц.сетей…

Комментариев нет:

Отправить комментарий