пятница, 30 октября 2020 г.

ИСТОРИЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПОСЛЕ ИШЕМИЧЕСКОГО ИНСУЛЬТА


Сложно поверить в то, что простые кремы действуют на организм и лечат.

Хочу поделиться историей восстановления после инсульта моего мужа.

В течении трех лет пройдено столько заходов в больницы, выпиты килограммы лекарств!

30 декабря 2016 года произошло следующее: вызвали скорую, при повышенном до 160 (верхнее) давления было небольшое онемение правой руки и ноги. Врачи на МРТ определили ишемический инсульт, перехоженный на ногах.

К этому диагнозу добавились стрессы и панические атаки, как следствие. Постоянный срыв поджелудочной железы давал на строгой диете снижение веса. Человек внушил себе, что он умирает. Слег, еле передвигался по дому и не выходил на улицу полгода. Уже прощался, просил прощения. Писал списки, кого позвать на похороны. Потому что в больницах, кроме капельниц, одинаковых для всех ничего не предлагают. А все эти лекарства только садят печень! За три года столько денег на эти больницы ушло! Был продан участок земли, потому что других источников дохода нет и не предполагалось. Дети от первого брака отказались помогать. И никакого улучшения, только ухудшение.

И тут! Пришла к нам информация о новой продукции Рена Рош – привезла мне ее моя однокурсница по институту. Это был октябрь 2019 года. Сделали заказ. 10 октября получили по Новой почте посылку.

Применяли орошение солевым раствором и смазывание МУЛЬТИПУРПОЗОМ лба, тыльной стороны шеи, локтевые сгибы на руках и под коленями, проекцию органов смазывали кремом для тела. Шею в области щитовидки смазывали кремом для шеи и декольте, потому что он работает с гипофизом и со щитовидкой. Через неделю помылся с гелем для душа, все тело смазали кремом для тела. Продолжали орошение и смазывание кремами. Еще через неделю принял ванну с солью успокаивающей.

31 октября вышли на улицу, пошли ко врачу в поликлинику. И с тех пор выход на улицу каждый день. Увеличение веса.

Через два месяца уже ходил по магазинам недалеко от дома и готовил кушать. Мечтал выйти на работу.

И это при том, что сам человек не верил в то, что может помочь какой-то крем. Делал все через силу – по принуждению!


Веришь ты в это или нет, все равно эта продукция работает и делает свое дело! Восстанавливает организм! Потому что она дает все необходимые минералы и витамины для правильной работы самовосстанавливающейся системы органов человека.

С начала выхода БАДов муж пьет АКТИВ-протектор, КАРДИО-протектор и БАЛАНС-протектор.

АКТИВ-протектор восстанавливает щелочной баланс, повышает иммунитет, питает клетки организма, идет восстановление всех органов, восстанавливает после инсульта.

КАРДИО-протектор восстанавливает сердечно-сосудистую систему, работает со щитовидной железой.

БАЛАНС-протектор восстанавливает нервную систему, снимает депрессивное состояние, нормализует сон, улучшает работу поджелудочной железы.

Благодаря всем трем БАДам, сейчас уже месяц октябрь 2020 года, муж ходит на работу (устроился в охрану). Ни одной скорой за год! Ни одного посещения больницы!

Благодарю Бога за такой прекрасный продукт, который создан учеными Израиля. На святой Земле! Благодарю Билинскую Тамару за то, что она вспомнила через 30 лет обо мне. Ее просто Свыше прислали во спасение! Благодарю Корпорацию Рена Рош за создание, производство и доставку такой жизненно-необходимой людям продукции!

Ирина Бакунова

30.10.2020

1 комментарий:

  1. Какой сильный продукт!!!Такой результат...а на фото - совсем другой человек.. Я думаю ,что профилактика тоже очень сильная с этим продуктом....

    ОтветитьУдалить