Об авторе

Будем знакомы?
Меня зовут Ирина Бакунова.
Родилась я в Сибири – город Томск.
С детства живу в городе Ильичевск – на Украине.
Дом стоит на самой крайней улице от моря – через дорогу пляж. Поэтому с началом теплого времени года я люблю по утрам вставать пораньше и идти к морю, чтобы подышать полезным морским воздухом и сделать несколько упражнений для поддержания своей формы. Веду здоровый образ жизни.


Увлекаюсь Фен-шуй, но без фанатизма, потому что во всем люблю умеренность. Сделала в родительской квартире ремонт по Фен-шуй. Для этого закончила курсы. Потому что это наука, которая любит точность.

Люблю животных, особенно кошек.

Если бы не заботы о хлебе насущном, занималась бы творчеством – фотографией. Люблю фотографировать красивые пейзажи и интересные моменты из жизни моего окружения. Наверное это у меня от отца - он был фотографом.
Люблю путешествовать. Очень легка на подъем. Только скажи, что нужно куда-то поехать! Много ездила в командировки. В частности в Республиканский дом моделей, в котором одевалась при Союзе София Ротару.


По образованию я экономист. Работаю последние двенадцать лет бухгалтером.
До получения высшего образования работала мастером трикотажного цеха. Создавала интересные модели трикотажа совместно с моим творческим коллективом, который подобрался наверное свыше, все делалось для людей. Тогда, при Союзе, еще не было такого выбора красивых вещей в магазинах.

Успела еще поработать инструктором в колледже по немецкой технологии обучения. Для этого прошла курсы повышения квалификации в Киеве. Учила студентов специальности секретарь-референт. Люблю создавать красивые документы (письма, приказы по отделу кадров...) Пригодился мой опыт работы в коммерческой фирме - работаю на компьютере с 1993 года.

В период предыдущего кризиса (1998 год обвал гривны на Украине) прошла тренинг "Шаг в будущее". Его в Одессе проводили московские тренеры. Этот тренинг отвечал на все мои вопросы. Можно сказать - это образование, которое дает понятия, как нужно жить.

Актуальна сейчас для меня цель - создание своего уютного уголка – приобретение собственной квартиры. Сейчас нашла для этого интересный проект построения бизнеса.


Готова поделиться с Вами тем, что знаю и умею.
Пишите мне по адресу: irina.bakunova888@gmail.com
Viber: 093-842-87-28

1 комментарий:

  1. Здравствуйте Ирина!

    Зашла к вам на блог и была приятно удивлена.Замечательная, а главное не избитая тема! Шикарно получилось. Поздравляю!

    Но я хочу предложить Вам не останавливаться на достигнутом.

    Я тоже закончила Академию, но мне показалось этого мало. И пошла дальше на БЕСПЛАТНЫЕ курсы школы RuELSoft. Вот где можно размахнуться!

    Двухнедельные курсы, совершенно бесплатно! Главное ничего во время обучения приобретать не надо, Вам все инструменты предоставит сама школа. А уж какие это инструменты Вы сумеете оценить уже на второй неделе обучения.

    По окончании курсов Вы уже сами примите решение идти дальше или остановиться.

    Я остановиться не смогла – меня привлёк этот бизнес в сети интернет и я стала дилером в компании, чему очень рада.

    Кстати в компании уже много учеников из Академии.
    Приходите и Вы – не пожалеете.

    Следующая сессия начинается 15 апреля и 16 апреля.


    http://svetlana71.ruelsoft.info/school

    Будете ли Вы участвовать в этой прогрессивной новой форме бизнеса или эта возможность пройдёт мимо Вас – решайте сами.

    Возможно благодаря обучению в школе Вы сможете реализовать свои мечты и достичь огромных успехов работая в дальнейшем в этой компании в сильной и дружной команде, где каждый готов придти на помощь друг другу.

    Первостепенная задача организаторов школы – развить Ваши способности, к созданию, притом быстрого, крупного и успешного бизнеса МЛМ.

    МЛМ - бизнес даёт возможность людям не только заработать кучу денег, но и время распоряжаться ими!

    Очень надеюсь на Вашу помощь, что вы передадите эту информацию людям, которым это действительно интересно и нужно!

    http://svetlana71.ruelsoft.org/kosm/ Добро пожаловать!


    ОтветитьУдалить