пятница, 6 ноября 2020 г.

ОБЫЧНЫЙ-НЕОБЫЧНЫЙ УХОД ЗА ТЕЛОМ

 


Великолепные кремы, маски и гели без консервантов. В них много натуральных масел, которые и являются природными консервантами. 
 
Благодаря этой продукции, женщина просто ухаживает за собой и получает в бонусе терапевтическое воздействие на весь организм.
В виде "побочных" явлений – восстановление физического здоровья. 
 
Эта продукция вышла на рынок в августе 2019 года, разработчиком, изготовителем и продвижением на рынке является Корпорация "Rena Rosh".

Кожа - это самый большой орган нашего тела. Когда мы пользуемся какими бы то ни было средствами для ухода, необходимо думать над тем, что сквозь кожу проникнет в наш организм. Основная масса гелей, а теперь и мыла даже с кремовым составом, имеют в себе составляющие для длительного хранения консерванты.

Израильскими учеными разработана совершенно новая продукция для ухода за телом.

При изготовлении продукции компания применяет только высококачественное сырье - растения, которые выращиваются в естественных условиях, в экологически чистых зонах. Компания сотрудничает с ведущими научными лабораториями и косметологами-экспертами Израиля, центрами сертификации и контроля качества, признанными авторитетами в области лечебной косметологии.
 
Сегодня компания представляет уникальную коллекцию косметических средств, созданных по традиционным канонам израильской косметологии с использованием новейших достижений науки и прогрессивных технологий.


В Рена Рош особенный продукт! Это не просто косметика! Здесь продукт, который даёт, при постоянном уходе, восстановление качества клеточек, как у кожи, так и во всем организме. Потому что новая формула CTРF-B, разработанная учёными Израиля, даёт питание клеткам всего организма, попадая в кровь через кожу, не проходя желудочно-кишечный тракт.

Продукция решает такие проблемы, которые решаются или операционным путем или большим количеством лекарств, которые сейчас оооочень дорого стоят и приводят к побочным явлениям. И, при этом, дают устранение симптомов, не решая причин заболеваний.
Пользуясь уходовыми средствами, человек получает "побочный эффект" в виде восстановления физического здоровья.
 
ЧТО ЖЕ ТАК ДЕЙСТВУЕТ НА КОЖУ И ПОЧЕМУ?
Почему так действует продукция? 
Подкожно-жировая клетчатка располагается сразу после слоя дермы – собственной кожи. Эта ткань в верхних отделах пронизана коллагеновыми волокнами. Они образуют в подкожной жировой клетчатке обширную сеть, которая состоит из широких петель. Эти образования, как правило, заполнены жировой тканью.
В организме живого существа присутствует два вида жира – белый и бурый. Белая жировая клетчатка присуща человеку. Если рассмотреть ее кусочек под микроскопом, можно увидеть четкое деление на дольки, перемычки соединительной ткани между дольками. Также внутри подкожно-жирового слоя имеются кровеносные сосуды и нервные волокна.
 
 
Новое изобретение Израильских ученых состоит в том, что, благодаря нано-технологиям, составляющие кремов проникают глубоко, через все слои кожи и попадают в подкожную клетчатку, откуда в течении 12 часов питают через сосуды весь организм необходимыми микроэлементами.
Формула CTPF-B - это синергия компонентов: минералов, витаминов, аминокислот, водоросли Дуналиеллы (содержит более 65% вета-каротина), экстрактов редких растений. Благодаря этому сочетанию идет восстановление организма, потому что он получает то, что должен получать извне.
 
В кремы включена соль Мертвого моря. Ее состав такой, что в созданном природой комплексе, есть такие элементы, которые нам жизненно необходимы.
 
Сейчас уже многие люди понимают, что отсутствие в рационе какого-либо минерала, приводит к определенным сбоям и даже к болезням.
В составе соли Мертвого моря: магний, калий, селен, кремний, бром, сера, хром, кобальт, йод, железо, фтор, цинк, марганец, медь.
Соль Мертвого моря обладает важнейшим свойством - мощным омолаживающим воздействием.
 

Сегодня приняла душ с грязевым гелем и на мокрое тело нанесла БОДИ-КРЕМ, а сверху на проблемные места (где жировые отложения и целлюлит) нанесла СЛИВКИ С МАСЛОМ МАНГО. 

 

Во время нанесения Боди-крема на мокрое тело, обратила внимание на то, что это у меня уже вошло в привычку. Раньше все кремы, что дарили для тела передаривала, потому что не пользовалась! А этот крем даёт такую лёгкость, обезболивает мой шейный остеохондроз. Я ж возрастной член общества! Уже за 60! В этом году мне 63. А с кремом такое чувство, как будто мне 25! Всем рекомендую пользоваться такой парочкой (гель+крем), а лучше троечкой продукции для тела Рена Рош! А ещё лучше четверочкой продукции - плюс Актив-протектор. Это молодость снаружи и изнутри!

Далее я буду знакомить вас с продукцией Рена Рош.

А те, кто спешит все узнать сразу - заходите по ссылке  и ознакомьтесь со всей продукцией и отзывами о ней: 0002562.renarosh.com/register


 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий