среда, 7 августа 2013 г.

Сотворить свою внешность

Творец дал каждому индивидуальность – свою неповторимую внешность. Уважающая себя женщина так ухаживает за собой, что ее внешность становится совершенной – близкой к задумке Автора.

Ухоженность – это сотворение своей внешности. СО – ТВОРЕНИЕ. Поддерживание внешности в той форме, которую нам дали свыше. Мы созданы для любви и красоты.
На сегодняшний день основная масса женщин не ставит своей целью выглядеть хорошо. Может это в глубинке? Я живу в 30 километрах от Одессы. Город Ильичевск. Недавно, прогуливаясь по городу, увидела массу населения, которая поставила на своей внешности большой крест. И молодые девушки и дамы бальзаковского возраста совершенно без понятия о том, как должна выглядеть женщина, выходя на улицу. Даже дома перед домашними не стоило бы появляться в таком виде. Совершенно не ухоженная внешность. Я не говорю о макияже. Я хочу сказать о том, что в любом возрасте нужно быть прекрасной. Макияж на обвисшем лице или на лице с прыщами и акне! 
Сейчас есть средства, которые работают с мышцами лица – можно выглядеть молодо и в 60 и в 70. Было бы желание. Конечно к этому нужно приступать не в 40 и таже не в 30. Наша кожа стареет, начиная с 18 лет. За ней нужно ухаживать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий