среда, 18 июля 2012 г.

КАК ИЗМЕНИТЬ КАЧЕСТВО СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ?


Как женщине быть реализованной, красивой и счастливой? Как сохранить супружеские отношения? Как стать более сексуальной? Как быть здоровой?
На все эти вопросы предлагаю найти ответы в следующей статье.




“АЛЮРА” И ЕЁ ЛЕЧЕБНОЕ ВЛИЯНИЕ НА ОРГАНИЗМ.
Автор: Н.Е.Харченко                                                                                                             Дата: 2009-03-15
Лекция гинеколога и андролога Нелли Евгеньевны Харченко (Москва):
Сегодня мы поговорим о продукте, который совершил поистине революцию. В 1998 году доктор Томпсон предложил нам продукт, который явился следствием серьезнейших исследований в области биологической химии. Его действие основано на биохимических реакциях нашего собственного организма.
Сам продукт представляет соединение двух начал: ментолового масла и L-аргинина. “L-аргинин” - это название белковой кислоты, которая является обязательным структурным компонентом многих наших гормонов. Мы ее ежедневно употребляем. Хлеб, яйца, мясо, рыба – все это содержит незаменимую аминокислоту L-аргинин. Почему она незаменима? Потому что многие аминокислоты образуются в организме, а 8 аминокислот, в число которых входит L-аргинин, поступают извне. Мы обязательно должны их употреблять, иначе у нас не будет работать гормональная система, которая воздействует на гармоничное развитие нашей жизни вообще, на наше здоровье.
Где работает этот продукт – “Алюра”, и почему он важен? А работает он по следующей схеме: существует концепция биологической основы жизни. Представим мозг. Посередине основания черепа есть ямка, которая называется турецкое седло, где и находится железа - гипофиз. Вокруг структура нервных клеток – гипоталамус. Здесь, между двумя половинками мозга, есть третий желудочек, на крыше которого располагается железа эпифиз. Ниже расположены щитовидная, паращитовидная, вилочковая железа, отвечающие за иммунитет, далее молочные железы, почки, надпочечники, поджелудочная железа. Ниже половые органы. У женщин – матка, яичники, влагалище. У мужчин – яички, семенники и предстательная железа. Деятельность вышеперечисленных органов и желез регулируется гипоталамо-гипофизарной системой и эпифизом. Гормональная система должна работать как часы, по определенному ритму.
Нарушения функционирования гормональной системы отражается и на нашей интимной жизни. И не наступает того, что природа сотворила для продолжения жизни на земле – оргазм. Оргазм должны, по идее, ощущать все. Но в силу тех или иных обстоятельств это наслаждение иногда недоступно нам, особенно в последнее время в связи с экологией, стрессами и т.д.
За последние 10 лет моей работы я отметила тот факт, что у 50% женщин нет наслаждения при близости с мужьями, несмотря на то, что они беременеют и рожают. Последние 2-3 года во время приема пациенток 9 из 10, или 19 из 20 женщин говорили, что у них нет наслаждения от половой жизни, нет оргазма, нет сладости, нет желания быть близкой с мужчиной.
Очень часто женщины произносят следующие слова: “Я выполняю как механическую работу, я боюсь, что муж со мной разойдется или начнет изменять, поэтому я имитирую удовольствие”. Многие женщины имитируют, “играют” оргазм, наслаждение при интимной близости. Вся медицина не думала бы о том, как наладить оргазм у женщин, если бы отсутствие оргазма и сексуального удовлетворения не сказывалось на здоровье. Отсутствие оргазма – механический половой акт – не только не дает здоровья, но и является причиной многих болезней. Также наличие оргазма не всегда свидетельствует о том, что женщина получает полное сексуальное удовлетворение. Давно отмечен тот факт, что женщины, не получающие сексуального удовлетворения выглядят старше своих лет, страдают депрессиями и многочисленными заболеваниями женских репродуктивных органов.
Что такое оргазм? Это наслаждение. Как только начинается интимный акт, начинается раздражение эпифиза. Эпифиз выделяет мелатонин. Мелатонин снимает все отрицательные, все болевые реакции. И в ткани мозга выделяются эндорфины. Это те вещества, которые обезболивают и дают состояние удовольствия, хорошего настроения, сладости. Обязательно должен пройти импульс от половых органов к эпифизу. Если где-то что-то заблокировано, то связь будет нарушена.
И вот в 1998 доктор врач акушер-гинеколог Рональд Томпсон соединил два вещества и получил продукт – “Алюра”. Это результат тысячи и тысячи экспериментов в течение более 20 лет упорного труда. Он получил две программы: ментолового масла и L-аргинина в белковой программе. Новый революционно работающий натуральный продукт “Алюра” запатентован и успешно прошел испытания в лаборатории мирового значения “FDA”.
И это не просто женский продукт, а единственный продукт для женщин. Я проработала 40 лет, и все эти годы ждала этот продукт. Мы работали с гормонами, транквилизаторами и т.д. и не имели успеха. Это безвредный единственный продукт с очень положительным влиянием на здоровье женщины.
Но не забывайте, что это также и мужской продукт. Он улучшает эрекцию и усиливает наслаждение у мужчин. “Алюра” дает хороший результат у мужчин при некоторых видах импотенции. В компании он проходит как женский продукт, но это и женский, и мужской продукт. Я считаю, что самый лучший подарок друг другу - это упаковка “Алюры”.
Как я уже говорила ранее, в организме все железы связаны между собой. И, если я вам скажу, что L-аргинин улучшает работу даже поджелудочной железы, вы можете удивиться. А удивляться не надо. L-аргинин является составной частью инсулина. Инсулин имеет спиралевидную молекулу, состоящую из трех частей, где несколько аминокислотных остатков – это L-аргинин. Белковая программа L-аргинин сразу идет как программа для всех белковых молекул. Поджелудочная железа получает ту же программу и ее функция нормализуется.
Мне часто задают вопрос: вдруг женщина будет ощущать-ощущать, а когда перестанет применять “Алюру”, то ощущения пропадут? Не пропадут! И ощущений больше, чем нужно, чем запрограммировано природой не будет. Из клетки нельзя выжать то, чего в ней не заложено. Здесь только можно нормализовать чувствительность. Нефункционирующие неистраченные клеточки эпифиза, дающие сладость человеку, должны заработать и под воздействием “Алюры” они начинают свою работу, хотя ранее были заторможены.
Известно, что гипофиз зависит от гипоталамуса, гипоталамус – от эпифиза. Если пошел сигнал с эпифиза на гипоталамус – выделяются гормоны, эпифиз заведует всеми железами организма: щитовидной, паращитовидной, вилочковой, молочной, надпочечниками, поджелудочной, яичниками. Вы включили эпифиз, сразу же включается гипоталамус, гипофиз, и работа всех желез в организме нормализуется. Когда вы наносите капельку “Алюры” на чувствительные участки половых органов (или на слизистую в любом месте организма) откуда хорошо растворимая в воде “Алюра” моментально всасывается, - это как взмах палочки дирижера. Вы задали программу, - весь оркестр включается. Вы понимаете, что это такое?
А гормональный дисбаланс – это оркестр без дирижера, вспомните “музыку”, когда в оркестре идет настройка инструментов. Вы нанесли “Алюру”, и вся гормональная система настроилась, все начинает работать в согласованном ритме.
Но на организм каждого человека “Алюра” действует неодинаково. Почему? Совершенно разное состояние нервной системы, гормональной системы. Иногда необходимо в течение нескольких дней, даже недель пользоваться “Алюрой”, пока наладится весь механизм работы. А иногда организм дает ответ сразу.
Особенно необходима “Алюра” для больных. У нас очень много гинекологических больных, лучше сказать: почти нет здоровых женщин, поскольку состояние женских репродуктивных органов напрямую зависит от работы гормональной системы. Посмотрите, сколько у нас больных: миомы (опухоль матки), фибромиомы, аднекситы, мастопатии, воспалительные гинекологические процессы. “Алюра” позволяет повлиять на причину развития этих заболеваний и, как следствие, обладает терапевтическим эффектом.
Многие мужчины переносят операции на предстательной железе и прямой кишке. В месте операции находится скопление нервных волокон, называемых “срамное сплетение”. Оно относится к подкорке и не зависит от коры головного мозга. Мы не можем усилием мысли изменить что-то в органах таза, это все решает подкорка, подсознание. Это нервное сплетение регулирует работу сосудов и нервов всех органов таза у мужчин – половых органов и прямой кишки. И если мы делаем операцию на предстательной железе или на прямой кишке, здесь прерываются нервные связи. Тогда мужчина может иметь эрекцию и семяизвержение, но не имеет сладости. Когда я была в Сыктывкаре и заговорила об этом продукте, ко мне сразу же обратились именно прооперированные мужчины. А так как я занимаюсь параллельно с гинекологией андрологией, я поговорила с ними очень подробно. Они поделились тем, что во время полового акта есть хорошая эрекция, семяизвержение, а наслаждения нет.
Вот где нужен продукт!
Таким образом, “Алюра” – это продукт века, я бы сказала тысячелетия. Вспомним все приемы в индийских книгах. Люди всегда искали способы, чтобы улучшить это наслаждение. Приемы приемами, но если нет сбалансированной гормональной деятельности, приемы не помогут улучшить ощущения.
Не все знают об этом продукте, но он очень многим нужен.
Интимные отношения – это элемент культуры человека. Это очень тонкая сфера. Уровень сексуальной культуры очень низкий. Наша работа внесет содержание, плановость и мы можем очень, очень многим людям помочь доставить себе удовольствие и получить наслаждение от совместной жизни, сохранить и укрепить здоровье, семейные отношения, а как следствие – уменьшить количество разводов и сохранить в семье отца и мужа, а женщинам быть здоровыми, реализованными и красивыми.
 Примечание:
Заведующий кафедрой 1-й Московской Медицинской Академии кандидат медицинских наук гинеколог Владимир Николаевич ТУРКИН в своем выступлении на семинаре дает очень высокую оцеку продукту АЛЮРА, называя его “продуктом века”, активно использует его в своей практике.

2 комментария:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. А что такое женская сексуальность – это тайна за семью печатями часто для самих женщин – это именно так. Нет специалистов, которые помогают, нет культуры, которая помогает развиваться женщине в сексуальном плане. Сексуально не развитая женщина редко бывает интересна мужчинам. В любом случае, если нет сексуальной разрядки, организм постоянно находится в стрессе – это приводит к стрессам, конфликтам в семье. Наверное много об этом говорить не стоит, потому что это то о чем мы знаем и сами срывались на близких и сами были детьми и сами получали затрещины. Как же с этим бороться? Дело в том, что женский организм работает по принципу накопления. Природа одарила нас этой возможностью накопления именно потому что женщине от природы предусмотрено рожать. Раньше каждые 3-4 года женщина рожала, серьезный обмен крови, организма. Сегодня мы контролируем рождаемость, мы контролируем многие факторы, именно поэтому сексуальная разрядка женщины выходит на первый план – это то что позволяет женщине появиться нормальному перераспределению крови в органах малого таза, избежать появлению воспалительных заболеваний, потому что идет нормальный лимфоток, это то что стимулирует иммунитет. Потому что аминокислота на основе которой создана Алюра – это аминокислота, которая жизненно необходима нашему организму. Это аминокислота, которая позволяет нам находиться в гармонии со всем окружающим миром. Достаточное количество Л-аргинина в нашем организме дает нам здоровую нервную систему, здоровую сердечно-сосудистую систему, здоровую иммунную систему, женское здоровье, эмоциональное здоровье и т.д. и т.д.

    ОтветитьУдалить