пятница, 28 ноября 2014 г.

Женское здоровье

Хорошо себя чувствовать в любом возрасте - это возможно?
Или, как говорят в народе, "если ты после сорока лет проснулся и у тебя ничего не болит, значит ты умер"? И еще мне "нравится"  выражение "я поправляюсь (полнею) не от котлет, а от лет"! 
Да! Это все оправдание людей, которые не хотят заниматься своим здоровьем. 
При таком развитии науки, в наш век просто должно быть стыдно плохо выглядеть. Это мое субъективное мнение. У меня сейчас в руках очень качественное средство от гормонального сбоя и для улучшения метаболизма (обмена веществ), которое помогло мне снова стать стройной в мои 50 с хвостиком.



Черная жемчужина
Состав: экстракты кордицепса, уди, пории кокосовидной, корней ремании, солодки, астрагала.

В состав мягких гелевых капсул «Черная жемчужина и Кордицепс» входят компоненты, издавна используемые в китайской традиционной медицине для укрепления жизненных сил человека. Особенность состава заключается в том, что его биологически активные соединения способствуют восстановлению гормонального баланса в организме и восполняют дефицит аминокислот, минералов, витаминов и других элементов, необходимых для здоровой жизнедеятельности.
Данный рецепт издавна известен как «женская формула» из-за благотворного влияния на мочевыделительную и репродуктивную системы женского организма. 
Однако он также пользуется большой популярностью у сильного пола как средство для увеличения физической силы и повышения устойчивости организма к негативному воздействию окружающей среды. Нормализуя работу нервной и сердечно-сосудистой систем, мягкие гелевые капсулы «Черная жемчужина и Кордицепс» способствуют улучшению потенции у мужчин среднего и старшего возрастов.
Лекарственная ценность экстракта уди заключается в его положительном воздействии на почки, кровь, легкие и желудок. Современные исследования подтвердили высокое содержание антиоксидантов в экстракте, в том числе карнозина – вещества, обнаруженного в большой концентрации в мозге и мышечных тканях человека. Таким образом, уди поддерживает окислительные процессы в организме на нужном уровне, замедляет старение клеток и нормализует метаболизм. 
Кордицепс китайский (Cordyceps Sinensis): Гриб кордицепс известен как тонизирующее и иммуностимулирующее средство.



Рекомендации по применению:

  • Обладает мощным антиоксидантным действием;
  • Повышает иммунную активность организма, предупреждает возникновение вирусно-бактериальных заболеваний, особенно в органах мочеполовой системы;
  • Регулирует состояние нервной системы;
  • Нормализует работу эндокринной системы организма, способствует восстановлению гормонального баланса;
  • Улучшает функциональное состояние женской репродуктивной системы;
  • Благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему, улучшает состав крови.

Комментариев нет:

Отправить комментарий