среда, 26 ноября 2014 г.

Здоровье мужчин



В период повышенных физических, интеллектуальных и эмоциональных нагрузок, в наш информационный век, особенно необходимо качественно организовать питание наших дорогих сердцу мужчин.
Без дополнительных добавок к этому питанию уже не обойтись!




Гелевые капсулы "Сила дракона"
Состав: экстракт из плодов карликовой пальмы, цистеин, витамин С, масло оливы.
В основе сложного состава мягких гелевых капсул «Сила дракона» - экстракты  плодов карликовой пальмы (пиловидного пальметто) и американского женьшеня, оказывающих тонизирующий эффект на мужскую репродуктивную систему. Согласно статистике, мужчины с возрастом все более подвержены риску развития нарушений в работе предстательной железы, что ставит под угрозу здоровье мужчины в целом.
В состав капсул «Сила дракона» также входит цистеин – один из самых мощных антиоксидантов, известных на сегодняшний день. Цистеин и витамин С усиливают антиоксидантное действие экстракта плодов карликовой пальмы, способствуют общему укреплению организма, что особенно рекомендовано после перенесенных заболеваний и в период повышенных физических, интеллектуальных и эмоциональных нагрузок.
Плоды карликовой пальмы созревают осенью из неприметных цветов пальмы сереноа, или карликовой пальмы, растущей на восточном побережье Северной Америки. вещества оказывают тонизирующий эффект на репродуктивную систему и нормализуют функции предстательной железы. При приеме капсул «Сила дракона» наблюдается стимуляция работы гормональной системы. Способствует укреплению организма после перенесенных заболеваний.
Цистеин - серосодержащая аминокислота, которая важна для дезинтокационных процессов с человеческом организме. Цистеин выполняет защитную функцию в организме, связывая токсичные ионы тяжелых металлов и нейтрализуя токсины, таким образом защищая организм от повреждающего действия радиации. Антиоксидантное действие цистеина усиливается при одновременном приеме витамина С.
Витамин С, или аскорбиновая кислота, является одним из самых сильных антиоксидантов, известных науке, который также обладает способностью увеличивать активность других антиоксидантов. Притом, что витамин С играет крайне важную роль в метаболизме, он не образуется в организме и поступает только с пищей. Витамин С обладает противовоспалительным действием, усиливает естественные защитные функции организма и способствует профилактике вирусных и бактериальных инфекций. Витамин С участвует в регулировании окислительно-восстановительных процессов, углеводного и липидного обмена, свертываемости крови. Он также важен для образования стероидных гормонов и формирования костной и соединительной ткани.
Рекомендации по применению:
  • оказывает общеукрепляющее действие на организм, повышает работоспособность и стрессоустойчивость человека;
  • нормализует работу предстательной железы;
  • способствует восстановлению гормонального баланса и полноценной репродуктивной функции мужчин;
  • регулирует сексуальную активность;
  • улучшает функциональное состояние мочевыделительной системы, оказывает противовоспалительное действие;
  • эффективен для профилактики и при лечении заболеваний мужской мочеполовой системы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий